Russian

SaryiDead

New member
In reply to AyanamiRei: [в поиске mage пропиши первое и выскочит]

🤝 🍻 От души )) огромное спасибо)
 

LongKHorn

Member
Да господа напоминаю что уже на самом деле куча всяких профилей и плагинов бесплатных даже на самом сайте, не говоря уже про дискорд или форум. Так чтов теории можно найти че угодно. Потихоньку обрастает бесплатками.
 

NEBLOGER

New member
Привет работяги. Подскажите по братски , у меня бот на траве - руде после 31 уровня в SOD версии чисто бьёт мобов , он добегает до 1 спота и всё , убивает ВСЕХ и даже отходит от маршрута. Это так и работает? Или как-то можно отключить или настроить такой пул
 

LongKHorn

Member
In reply to NEBLOGER: [Привет работяги. Подскажите по братски , у меня бот на траве - руде после 31 уровня в SOD версии чисто бьёт мобов , он добегает до 1 спота и всё , убивает ВСЕХ и даже отходит от маршрута. Это так и работает? Или как-то можно отключить или настроить такой пул <@271949541337595904>]

вопрос не понял от слова совсем
 

LongKHorn

Member
если руки на месте можно че угодно настроить. что в самом боте настроек предостаточно что через открытое апи что на сайте
 

NEBLOGER

New member
In reply to LongKHorn: [вопрос не понял от слова совсем]

Перевод кривой через переводчик в боте , хер чо разберёшь по кнопкам.
Мне надо чтобы он собирал руду и траву , но мобов бил только тех что его пиздить начинают , а не всех подряд
 

LongKHorn

Member
берешь и смотришь ккие настройки есть) там очень много галочек) высока вероятность что найдешь нужню галочку)
 
Top